Массажная сессия это 40 минут массажа;голова,спина,ягодицы,ноги,руки,ступни, массаж лингама и предстательной железы с окончанием ,который проводится в перчатках с любрикантом. В массажной сессии секса нет. Раздеться до трусиков +1500
💎🧚♀️🧚♂️ Строго без интимных услуг!!! Принимаю только по ПН-ПТ на границу! Актриса фильмов для взрослых (можем посмотреть про встрече на ночь или на полную еблю предалённые права) К теме зимнюю пенную гостьку дано места в гостях, чтобы согреть спину после снегурочки;) Никарных целей, ни за что не механизированы ,что из этого самоценный стоит?
Комментарии (3)
Николай
14.06.2025
♥️♥️♥️♥️♥️ хорошо❤️🥀 апартаменты чистые и вода чай/кофе/конфеты на месте!
Даниил
15.06.2025
Только что вышел от Айгуль. Очень ласковая и заботливая девочка. Идеальная фигура, очень нежная кожа - невозможно оторваться. Разогрела меня минетом и анилингусом. Секс был жаркий: и классика, и анал. Все в кайф в отмоченное ласки и заботы. 2 часов оказалось мало=* На следующий дня переступив порог её прекрасных апартаментов, вышла на полусогнутой) Угостила винишком или любителям coffee подчёркивать)) Ещё вернусь со страстью:)
Андрей
17.06.2025
Тело идеальное, как я люблю, очень красивая чувствительная грудь - ммм… Бархатистая приятная кожа. Киска вкусная!!! Это главное для меня 😜